Код товара - 0029
Цифровым вольтметром можно измерять напряжение постоянного тока от 0.01 до 33 В.
Для работы цифрового вольтметра нужно питание в диапазоне от 4.5 до 30 В. Допускается питание от измеряемого напряжения до 30 вольт, если оно больше то нужно использовать внешний источник питания, например зарядное устройство от мобильного телефона, батарейку «крона» или аккумуляторы 6 В, 12 В, 24 В.
Цифровой вольтметр имеет очень высокую точность измерения ± 0,3%, 4-х значный дисплей, компактные габариты.
Может быть использован для измерения напряжения в лабораторный блоках питания, зарядных устройствах, автомобилях, мотоциклах, мопедах и тд.

Этот товар можно покрутить в 3D - для этого нажмите на картинку ниже
Доступные разновидности товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RuiDeng |
| Единицы измерения | В |
| Максимальный диапазон измерения | 33 |
| Минимальный диапазон измерения | 0.01 |
| Погрешность, +/- | 0.3 % |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого напряжения | DC |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления | 500 мс/раз |
| Общие | |
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 48 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 21 мм |
| Монитор | |
| Высота символа | 9.1 мм |
| Индикация | Световая |
| Количество символов в строке | 4 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Монитор | LED |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Размер монитора | 0.36 дюйм |
| Цвет символов | Синий |
| Цвет фона | Черный |
| Цветопередача | Цветная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Размер отверстия в корпусе для установки | 45 х 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 157 ₴










