Код товара - 0021
Программируемое циклическое реле времени предназначено для отключения или включения различных энергопотребителей по заданному пользователем циклу.
Таймер имеет LED дисплей с тремя знаками, светодиодный индикатор включения реле, три кнопки для программирования и управления, клеммы "К0/К1" для подключения нагрузки и "+12V/GND" для питания платы прибора.
Для входа в режим программирования необходимо нажать один или несколько раз в зависимости от нужной настройки кнопку SET, после чего кнопками «+» или «-» установить нужное значение. Настройки реле времени сохраняются в энергонезависимую память микроконтроллера и при отключении питания сохраняются.
Удержание кнопок «+» и «-» около 5 секунд отключает дисплей, для включения дисплея нужно нажать любую кнопку. Удержание кнопки «+» около 2 секунд переключает режим с режима работы на режим ожидания и наоборот, при переключении параметр времени берется с общих настроек.
Меню циклического реле времени
| Меню | Описание | Параметр | По умолчанию |
|
Настройка режима ожидания: |
|||
| Первое нажатие кнопки SET | установка времени ожидания в часах | h | 0 |
| Второе нажатие кнопки SET | установка времени ожидания в минутах | n | 0 |
| Третье нажатие кнопки SET | установка времени ожидания в секундах | c | 5 |
|
Настройка режима работы: |
|||
| Четвертое нажатие кнопки SET | установка времени работы реле в часах | h | 0 |
| Пятое нажатие кнопки SET | установка времени работы реле в минутах | n | 0 |
| Шестое нажатие кнопки SET | установка времени работы реле в секундах | c | 5 |
|
Сохранение настроек: |
|||
| Седьмое нажатие кнопки SET | сохранение настроек | - | - |
Меню с дополнительными настройками
Для входа в меню с доп. настройками нужно нажать кнопку SET и удерживать около 5 секунд.
| Меню | Описание | Параметр | По умолчанию |
| 0 | Установка режима работы после подачи питания. Параметр 0 - старт с режима ожидания Параметр 1 - старт с режима работы реле |
0/1 | 0 |
| 1 | Отключение режима ожидания Параметр 0 – режим ожидания включен Параметр 1 - режим ожидания отключен |
0/1 | 0 |
| 2 | Генератор случайных чисел Параметр 0 – отключен Параметр 1 - включен ------------------------------------------------ Диапазоны: Режим ожидания – 1...10 минут Режим работы – 5...20 секунд |
0/1 | 0 |
| 3 | Установка количества циклов. Параметр 10 - количество циклов = 10 |
0-99 | 0 |
| 4 | Запуск по нажатию кнопки «+» Параметр 0 – отключен Параметр 1 - включен ------------------------------------------------ Для включения режима – “Запуск по нажатию кнопки «+»” нужно: 1. В доп. меню и установить следующие настройки: Пункт меню 0: 0_1 Пункт меню 1: 1_1 Пункт меню 2: 2_0 Пункт меню 3: 300 Пункт меню 4: 4_1 Пункт меню 5: _00 Пункт меню 6: 0 или 1 После чего для выхода из доп. меню нажать и удерживать кнопку SET около 5 секунд. 2. В основном меню установить необходимое время работы реле (четвертое, пятое или шестое нажатие кнопки SET) |
0/1 | 0 |
| 5 | Калибровка (значение коррекции секунды в миллисекундах.) выставляем произвольный период работы реле, чем больше, тем точнее. и стартуем одновременно с секундомером к примеру, выставили 5 минут (300 секунд), а по факту прошло 296 секунд от момента запуска до срабатывания 300 - 296 = 4000 мс ошибки. 4000 / 300 (секунд) - в коррекцию занести +13 т.е. если считает быстрее - "удлиняем" секунды, если медленнее - укорачиваем | +/-99мс | 0 |
| 6 | Настройка быстрой смены режимов Параметр 0 – удержание кнопки «+» - 2 сек. Параметр 1 - нажатие кнопки «+» |
0/1 | 0 |
Для выполнения данной задачи нам нужно установить режим ожидания 2 часа и режим работы реле 7 секунд, для этого нажимаем кнопку SET один раз и попадаем в режим установки времени ожидания в часах и кнопкой «+» устанавливаем цифру 2, после этого нажимаем кнопку SET еще 5 раз и попадаем в режим настройки работы реле в секундах и кнопкой «+» устанавливаем цифру 7. Нужные параметры заданы и для сохранения настроек нам нужно нажать кнопку SET еще один раз, после этого на дисплее появится обратный отсчет времени режима ожидания.

| Способы доставки | |
|
|
Отправим сегодня в 15:00 |
|
|
Отправим сегодня в 15:00 |
| Способы оплаты | |
|
Пром-оплата |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
| Оплата при получении, только Укрпочта |
Укрпочта - 35 ₴ + 10₴ + 2% комісії |
|
Оплата на счет |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
|
Онлайн оплата картой Liqpay или WayForPay |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Время повторной готовности, не более | 1 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Навесной |
| Точность хода в сутки | 1 сек |
| Точность шкалы | 1 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество каналов | 1 |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Количество скользящих контактов | 1 шт |
| Максимальное время задержки | 356400 сек |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
| Минимальное время задержки | 1 сек |
| Минимальный ток коммутации | 0.1 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 28 В |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Число алгоритмов работы | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 65 °С |
| Механическая износостойкость | 1000000 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Монитор | LED |
| Питание | Сеть 12В |
| Потребляемый ток | 0.065 А |
| Привязка к реальному времени | Нет |
| Размер монитора | 0.28 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Цвет символов | Красный |
- Цена: 168 ₴








Укрпочта
Новая почта