Код товара - 0356
Цифровым термометром можно измерять температуру в диапазоне от -50 до +125 °С.
Для работы термометра нужно питание в диапазоне от 4 до 28 В. Длина провода 1 метр, датчик водонепроницаемый.

Этот товар можно покрутить в 3D - для этого нажмите на картинку ниже
Доступные разновидности товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Время отклика | 0.5 сек |
| Единица измерения | °С |
| Страна производитель | Китай |
| Погрешность, +/- | 1 |
| Общие | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 35 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 24 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Размер монитора | 0.36 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность калибровки показаний | Нет |
| Длина выносного датчика | 1 м |
| Максимальная рабочая температура | 65 °С |
| Максимальный диапазон измерений | 125 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Минимальный диапазон измерений | -50 °С |
| Производитель | Izmeritel |
| Размер отверстия в корпусе для установки | 33 х 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Цвет символов | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴










