
Встраиваемый цифровой термовольтметр с выносным датчиком -50...+125 °С
209 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0368
+380 (99) 107-43-33
- +380 (98) 107-43-33
- +380 (93) 107-43-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 29 мм |
| Длина | 48 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 30 мм |
| Основные | |
| Единица измерения | °С |
| Страна производитель | Китай |
| Погрешность, +/- | 1 |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Размер монитора | 0.28 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность индикации (шаг измерения) | 0.1 °С |
| Длина выносного датчика | 1 м |
| Максимальная рабочая температура | 65 °С |
| Максимальный диапазон измерений | 125 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Минимальный диапазон измерений | -50 °С |
| Производитель | Izmeritel |
| Размер отверстия в корпусе для установки | 45 х 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Цвет символов | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴










