Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 96 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Крепление | на DIN-рейку |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Производитель | Izmeritel |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴









