
Алюминиевый радиатор для твердотельных реле SSR
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0376
+380 (99) 107-43-33
- +380 (98) 107-43-33
- +380 (93) 107-43-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08 кг |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Крепление | на DIN-рейку |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Производитель | Izmeritel |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴








