У дорозі - 18.04.26

Крепление твердотельных реле типа SSR на DIN-рейку, FHS-D35, R99-12
96 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0377
+380 (99) 107-43-33
- +380 (98) 107-43-33
- +380 (93) 107-43-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Этот товар доступен по предварительному заказу.
Пока его нет на нашем складе, но он уже в пути от нашего поставщика.
Ожидаем поставку 18 апреля 2026 г.
Для заказа звоните или пишите в вайбер.
Цена по предварительному заказу - 44 грн.
Код товара - 0377
Крепление на DIN-рейку для твердотельных реле типа SSR, выполняет функцию небольшого радиатора для реле. Между реле и креплением желательно использовать теплопроводную пасту.

Этот товар можно покрутить в 3D - для этого нажмите на картинку ниже
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fotek |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06 кг |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Крепление | на DIN-рейку |
| Основные | |
| Длина | 44 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴







