Код товара - 0412
Импульсный блок питания 5В 50А 250Вт, модель S-250-5 предназначен для питания устройств, потребляющих постоянный ток с напряжением 5 В, мощностью не более 250 Вт, например, камеры видеонаблюдения, светодиодные ленты, ЖК телевизоры.
Защита от перегрузки и короткого замыкания.

Этот товар можно покрутить в 3D - для этого нажмите на картинку ниже
| Способы доставки | |
|
|
Отправим завтра в 15:00 |
|
|
Отправим завтра в 15:00 |
| Способы оплаты | |
|
Пром-оплата |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
| Оплата при получении, только Укрпочта |
Укрпочта - 35 ₴ + 10₴ + 2% комісії |
|
Оплата на счет |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
|
Онлайн оплата картой Liqpay или WayForPay |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.73 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Основные | |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 250 Вт |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток, не более | 50 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Пользовательские характеристики | |
| ВыходноеНапряжение | 5 В |
| ВыходнойТок | 50 А |
| Класс качества | Стандарт |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Производитель | Izmeritel |
| Тип разъема | Клеммная колодка |
Информация для заказа
- Цена: 777 ₴








Укрпочта
Новая почта