Код товара - 0431
Импульсный блок питания 12В 16.5А 200Вт предназначен для питания устройств, потребляющих постоянный ток с напряжением 12 В, мощностью не более 200 Вт, например, камеры видеонаблюдения, светодиодные ленты, ЖК телевизоры.
Защита от перегрузки и короткого замыкания.

Этот товар можно покрутить в 3D - для этого нажмите на картинку ниже
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.49 кг |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Основные | |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 16.5 А |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Пользовательские характеристики | |
| ВыходноеНапряжение | 12 В |
| ВыходнойТок | 16.5 А |
| Класс качества | Стандарт |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Производитель | Izmeritel |
| Тип разъема | Клеммная колодка |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴








