Код товара - 0458
Импульсный блок питания 36В 3А, модель S-110-36 - это устройство, которое преобразует электрическую энергию переменного тока (AC) в электрическую энергию постоянного тока (DC) с напряжением 36 вольт и силой тока 3 ампера.
Блоки питания 36В 3А широко используются в различных устройствах, требующих питания от постоянного тока с напряжением 36 вольт, таких как:
- Промышленность: станки с ЧПУ, роботы, конвейерные системы, осветительные приборы, системы безопасности и т.д.
- Электроника: светодиодные ленты, зарядные устройства, радиоуправляемые игрушки, беспилотники и т.д.
- Медицина: медицинские приборы, хирургическое оборудование, стоматологические инструменты и т.д.
- Транспорт: электромобили, гибридные автомобили, электрические велосипеды и т.д.
Основные характеристики блока питания 36В 3А:
- Напряжение входное: от 170 до 240 В AC
- Напряжение выходное: 36 В DC
- Сила тока выходная: 3 А
- Мощность выходная: 110 Вт
- Защита от короткого замыкания: Да
- Защита от перегрузки: Да
- Тип охлаждения: Пассивный

Этот товар можно покрутить в 3D - для этого нажмите на картинку ниже
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.47 кг |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Основные | |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 110 Вт |
| Выходное напряжение | 36 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Пользовательские характеристики | |
| ВыходноеНапряжение | 36 В |
| ВыходнойТок | 3 А |
| Класс качества | Стандарт |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Производитель | Izmeritel |
| Тип разъема | Клеммная колодка |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴








