
Разъемы питания 2P-5.5x2.1 мм папа-мама (пара)
22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0472
- +380 (98) 107-43-33
- +380 (93) 107-43-33
Код товара - 0472
Разъемы питания 2P-5.5x2.1 мм с двухконтактным клеммником предназначены для простого и надежного соединения электрооборудования. Кабель фиксируется винтовой клеммой, что обеспечивает быстрый монтаж и надежное соединение кабеля без пайки. Для удобства монтажа на разъемах имеется разметка полярности контакта. Данные разъемы применяются для систем видеонаблюдения, светодиодных (LED) лент, блоков питания и др.

| Способы доставки | |
|
|
Отправим сегодня в 15:00 |
|
|
Отправим сегодня в 15:00 |
| Способы оплаты | |
|
Пром-оплата |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
| Оплата при получении, только Укрпочта |
Укрпочта - 35 ₴ + 10₴ + 2% комісії |
|
Оплата на счет |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
|
Онлайн оплата картой Liqpay или WayForPay |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Разъем |
| Материал | Пластик |
| Ориентация | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 39 мм |
| Максимальное коммутируемое напряжение | 36 |
| Производитель | Izmeritel |
| Тип коммутируемого напряжения | DC |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 22 ₴







Укрпочта
Новая почта