
Импульсный блок питания 12В 1А 12Вт
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0485
+380 (99) 107-43-33
- +380 (98) 107-43-33
- +380 (93) 107-43-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Код товара - 0485
Импульсный блок питания 12В 1А 12Вт предназначен для питания устройств, потребляющих постоянный ток с напряжением 12В, мощностью не более 12 Вт, например, камеры видеонаблюдения, светодиодные ленты, ноутбуки, ЖК телевизоры.
Имеет защитный пластиковый корпус, который защищает от попадания пыли внутрь, влаги и механических повреждений, что дает возможность установки в комнатах с небольшой влажностью и пыльных местах.
Защита от перегрузки и короткого замыкания.

Этот товар можно покрутить в 3D - для этого нажмите на картинку ниже
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Основные | |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Пользовательские характеристики | |
| ВыходноеНапряжение | 12 В |
| ВыходнойТок | 1 А |
| Длина провода | 0.9 м |
| Класс качества | Стандарт |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Производитель | Izmeritel |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴







