
Вентилятор улитка для дымогенератора 5015, 12В, 7500 об/хв, 230 мА, 2.7 Вт
123 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0532
+380 (99) 107-43-33
- +380 (98) 107-43-33
- +380 (93) 107-43-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Код товара - 0532
Вентилятор улитка для дымогенераторов и увлажнителей воздуха 5015B, питание 12 В, потребляемый ток - 230 мА, максимальная скорость вращения - 7500 (об/мин).
Максимальная рабочая температура - 80 °С, наработка двигателя на отказ - 50000 тыс. Ч при температуре - 40 °С, тип подшипника - качения.

Этот товар можно покрутить в 3D - для этого нажмите на картинку ниже
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pengda Technology |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр вентилятора | 39 мм |
| Класс качества | Original |
| Максимальная скорость вращения | 7500 об/мин |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Тип разъема | 2-pin |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода | 0.3 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.7 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Материал корпуса | Высокопрочный пластик |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Мoдель | 5015 |
| Наработка двигателя на отказ | 50 тыс. Ч |
| Питание | Сеть 12В |
| Потребляемый ток | 0.230 А |
| Размер выходного отверстия | 17 х 12.8 |
| Расстояние между монтажными отверстиями | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 123 ₴








