Код товара - 0543
Модуль питания 5В 0.7A 3.5Вт предназначен для питания устройств, потребляющих постоянный ток с напряжением 5 В, мощностью не более 3.5 Вт, например, вольтметры, амперметры, термометры, терморегуляторы.
Защита от перегрузки и короткого замыкания.

Этот товар можно покрутить в 3D - для этого нажмите на картинку ниже
| Способы доставки | |
|
|
Отправим 28 апреля 2026 г. в 15:00 |
|
|
Отправим завтра в 15:00 |
| Способы оплаты | |
|
Пром-оплата |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
| Оплата при получении, только Укрпочта |
Укрпочта - 35 ₴ + 10₴ + 2% комісії |
|
Оплата на счет |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
|
Онлайн оплата картой Liqpay или WayForPay |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 15.2 мм |
| Длина | 23.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 12.2 мм |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01 кг |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Выходная мощность | 3.5 Вт |
| Выходное напряжение | 5 |
| ВыходноеНапряжение | 5 В |
| Выходной ток, не более | 0.7 А |
| ВыходнойТок | 0.7 А |
| Гарантийный срок | 1 міс |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Класс качества | Премиум |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Минимальное входное напряжение | 70 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Производитель | Izmeritel |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | На плату |
| Тип охлаждения | Пассивный |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴








Укрпочта
Новая почта