
Цифровой термометр TPM-10 с выносным датчиком -50...+110 °С, 3 метра
86 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0545
- +380 (98) 107-43-33
- +380 (93) 107-43-33
Код товара - 0545
Миниатюрный цифровой термометр TPM-10 с LCD дисплеем предназначен для измерения температуры внутри помещений. Однако, его датчик также может быть размещен как внутри, так и снаружи помещения.
Термометр TPM-10 обладает диапазоном измеряемых температур от -50 до +110 °C. Благодаря своему LCD дисплею с высокой контрастностью, он обеспечивает хорошую читаемость значений температуры как при слабом, так и при ярком освещении.
Важно отметить, что данный термометр работает на автономном питании, что означает, что он не требует подключения к электросети. Это делает его удобным для использования в различных местах, где отсутствует постоянный доступ к электричеству.
TPM-10 обладает компактным размером, что позволяет его легко разместить внутри помещения или снаружи. Это может быть полезно, например, для контроля температуры в холодильнике, аквариуме, теплице или любом другом месте, где важно знать значение температуры.
Длина провода выносного датчика 3 метра, датчик влагозащищенный. Поставляется с двумя батарейками AG13.

| Основные | |
|---|---|
| Время отклика | 2 сек |
| Единица измерения | °С |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 48 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 20 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 0.56 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный период | 14 дней |
| Дискретность индикации (шаг измерения) | 0.1 °С |
| Длина выносного датчика | 3 м |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Максимальный диапазон измерений | 110 °С |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Минимальный диапазон измерений | -50 °С |
| Мoдель | TPM-10 |
| Погрешность измерения температуры, ± | 3 °С |
| Производитель | Izmeritel |
| Размер отверстия в корпусе для установки | 45 х 26 мм |
| Цвет | Черный |
| Цвет символов | Черный |
- Цена: 86 ₴







