
Термометр ТРМ-10 с выносным датчиком -50...+110 °С, 1 метр
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0549
- +380 (98) 107-43-33
- +380 (93) 107-43-33
Код товара - 0549
TPM-10 - это миниатюрный цифровой термометр с LCD дисплеем, предназначенный для измерения температуры внутри помещений. Его датчик может быть установлен как внутри, так и снаружи помещения.
Данный термометр способен измерять температуры в диапазоне от -50 до +110 °C. LCD дисплей обладает высокой контрастностью, что обеспечивает хорошую читаемость значений температуры в условиях слабого и яркого освещения.
Особенностью TPM-10 является его автономное питание, поэтому для работы он не требует подключения к электросети. Это позволяет использовать термометр в различных местах, где нет постоянного доступа к электричеству.
Термометр имеет компактные размеры, что облегчает его установку как внутри, так и снаружи помещения. Такая возможность может быть полезной, например, для контроля температуры в холодильнике, аквариуме, теплице или других местах, где важно знать значение температуры.
В комплект поставки входит выносной датчик с длиной провода 1 метр, причем датчик является влагозащищенным. Также в комплекте идут две батарейки AG13.

| Основные | |
|---|---|
| Время отклика | 2 сек |
| Единица измерения | °С |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 48 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 20 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 0.56 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный период | 14 дней |
| Дискретность индикации (шаг измерения) | 0.1 °С |
| Длина выносного датчика | 1 м |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Максимальный диапазон измерений | 110 °С |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Минимальный диапазон измерений | -50 °С |
| Мoдель | TPM-10 |
| Погрешность измерения температуры, ± | 3 °С |
| Производитель | Izmeritel |
| Размер отверстия в корпусе для установки | 45 х 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет символов | Черный |
- Цена: 55 ₴







