Код товара - 0568
Импульсный блок питания 48В 10А предназначен для питания устройств, потребляющих постоянный ток с напряжением 48 В, мощностью не более 480 Вт, например, промышленные ультразвуковые увлажнители воздуха.
Защита от перегрузки и короткого замыкания.

Этот товар можно покрутить в 3D - для этого нажмите на картинку ниже
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Основные | |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Пользовательские характеристики | |
| ВыходноеНапряжение | 48 В |
| ВыходнойТок | 10 А |
| Класс качества | Стандарт |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Производитель | Izmeritel |
| Тип разъема | Клеммная колодка |
Информация для заказа
- Цена: 1 193 ₴








