Код товара - 0629
Цифровой частотомер предназначен для измерения частоты в промышленных и бытовых сетях с напряжением от 24 до 500 Вольт и номинальной частотой 50 Гц. Прибор измеряет частоту от 0 до 100 Гц.
Частотомер может быть использован для определения качества электроэнергии при ее производстве и потреблении. Может использоваться для измерения частоты автономных генераторов.
Широкий диапазон напряжение питания прибора от 24 до 500 Вольт. Размер отверстия в корпусе для установки Ø 22 (мм).

| Способы доставки | |
|
|
Отправим 5 мая 2026 г. в 15:00 |
|
|
Отправим завтра в 15:00 |
| Способы оплаты | |
|
Пром-оплата |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
| Оплата при получении, только Укрпочта |
Укрпочта - 35 ₴ + 10₴ + 2% комісії |
|
Оплата на счет |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
|
Онлайн оплата картой Liqpay или WayForPay |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 29 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 51 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 0.2 Вт |
| Ширина | 29 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 °С |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальный диапазон частот | 100 Герц |
| Материал | ABS-пластик |
| Минимальный диапазон частот | 1 Герц |
| Производитель | Izmeritel |
| Размер отверстия в корпусе для установки | Ø 22 мм |
| Тип | Комплектующее |
| Цветность монитора | Цветной |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Размер монитора | 0.36 дюйм |
| Цвет символов | Красный |
- Цена: 140 ₴








Укрпочта
Новая почта