Код товара - 0641
Автомобильный вольтметр обладает функцией отображения напряжения и двумя встроенными портами USB, которые позволяют заряжать мобильные устройства.
Простой схема подключения, всего два провода.
Функция отображения напряжения
Вольтметр позволяет вам контролировать уровень напряжения бортовой сети вашего автомобиля в реальном времени, обеспечивая вам информацию о состоянии электрической системы.
USB-порты для зарядки
Встроенные USB-порты обеспечивают возможность зарядки ваших мобильных устройств, таких как смартфоны или планшеты, во время поездки. Два USB-порта могут выдавать 5 вольт 2A (максимум), выходной ток распределяется автоматически.
Широкий диапазон напряжений
Устройство может работать от питания постоянного тока или аккумуляторной батареи 12В или 24В, и поддерживает диапазон напряжений от 8 В до 35 В. Это делает его совместимым с различными типами автомобилей и других транспортных средств.
Универсальный размер и легкая установка
Продукт разработан с универсальным размером (48 х 29 мм), что позволяет его установку во многие автомобили.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 29 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Единицы измерения | В |
| Максимальный диапазон измерения | 35 |
| Минимальный диапазон измерения | 8 |
| Погрешность, +/- | 1 |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого напряжения | DC |
| Частота обновления | 200 мс/раз |
| Общие | |
| Вес | 0.02 кг |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Монитор | |
| Высота символа | 7.1 мм |
| Индикация | Световая |
| Количество символов в строке | 3 шт. |
| Количество строк | 1 шт. |
| Монитор | LED |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Размер монитора | 0.28 дюйм |
| Цвет символов | Красный |
| Цвет фона | Черный |
| Цветопередача | Цветная |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 65 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Производитель | Izmeritel |
| Размер отверстия в корпусе для установки | 45 х 26 мм |
- Цена: 137 ₴











