
Цифровой вольтметр-амперметр-частотомер переменного тока VaneAims FXB16-22FSVAH Желтый
196 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0631
- +380 (98) 107-43-33
- +380 (93) 107-43-33
Код товара - 0631
Цифровой вольтметр/амперметр/частотомер является незаменимым прибором при создании самодельного генератора. Он предоставляет необходимые измерения переменного тока и напряжения, а также позволяет контролировать и анализировать частоту. Благодаря возможности измерения высоких токов с помощью выносного трансформатора тока, этот прибор может работать с выходными параметрами генератора.
При создании самодельного генератора важно иметь возможность точно измерить производимое напряжение и ток, чтобы гарантировать его стабильность и безопасность. Цифровой вольтметр/амперметр/частотомер обеспечивает высокую точность измерений, что позволяет контролировать работу генератора и вносить необходимые корректировки при необходимости.
Благодаря своим компактным размерам, он легко устанавливается в любом месте.
Не требует дополнительного питания для своей работы, питается от источника переменного напряжения, который измеряется.

| Монитор | |
|---|---|
| OSD-меню | Нет |
| Индикация | Световая |
| Количество символов в строке | 3 шт |
| Количество строк | 3 шт |
| Монитор | LED |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Размер монитора | 0.28 дюйм |
| Цвет символов | Желтый |
| Цвет фона | Черный |
| Цветопередача | Цветная |
| Общие | |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 48 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 31 мм |
| Основные | |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Производитель | VaneAims |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Цвет | Серый |
| Частота обновления | 500 мс/раз |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность калибровки показаний | Нет |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Размер отверстия в корпусе для установки | Ø 22 мм |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 500 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 24 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 100 |
| Минимальный диапазон переменного тока | 0 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 100 |
| Минимальный диапазон частоты | 0 |
- Цена: 196 ₴









