Код товара - 0700
Цифровой вольтамперметр AC 50-500V 50A – надежный и удобный прибор для измерения переменного тока и напряжения. Идеально подходит для использования как в домашних так и промышленных условиях.
Измерение переменного напряжения
Диапазон измерения от 50 до 500 В, с дискретность измерения 1 вольт. Точность измерения 1%, верхний дисплей, красный цвет символов.
Измерение переменного тока
Диапазон измерения от 0 до 50 А, с дискретность измерения 0.1 ампер. Точность измерения 1%, нижний дисплей, синий цвет символов.
Внешний трансформатор тока
Поставляется в комплекте. Габаритный размеры 30х30х17 мм. Диаметр отверстия для кабеля - 12 мм. Длина кабеля - 17 см, кабель можно удлинить. Подключается в белому разъему на плате.
Питание
220 вольт. Длина кабеля 20 см. Подключается в красному разъему на плате.
Калибровка
Прибор уже настроен производителем и не требует дополнительной калибровки. Однако, если по каким-то причинам потребуется провести калибровку, производитель установил на плате два потенциометра: "V-T" для калибровки напряжения и "A-T" для калибровки тока.
Подключение:
Красный разъем - питание (220 вольт)
Белый разъем - трансформатор тока.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 29 мм |
| Длина | 48 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| OSD-меню | Нет |
| Возможность калибровки показаний | Да |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Индикация | Световая |
| Количество символов в строке | 3 шт. |
| Количество строк | 2 шт. |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 500 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 50 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 50 |
| Минимальный диапазон переменного тока | 0 |
| Монитор | LED |
| Погрешность, +/- | 1 |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Производитель | Izmeritel |
| Размер монитора | 0.28 дюйм |
| Размер отверстия в корпусе для установки | 45 х 26 мм |
| Цвет | Черный |
| Цвет символов | Синий |
| Цвет фона | Черный |
| Цветопередача | Цветная |
| Частота обновления | 500 мс/раз |
- Цена: 216 ₴








