
Вольтметр цифровой 220 вольт ZN-30 Красный AC50-500В
89 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0647
- +380 (98) 107-43-33
- +380 (93) 107-43-33
Код товара - 0647
Вольтметр цифровой 220 вольт ZN-30 предназначен для измерения напряжения в сети переменного тока, такой как бытовая сеть, трехфазное напряжение и напряжение от генератора, при условии, что оно имеет синусоидальную форму. Этот вольтметр имеет измерительный диапазон от 50 до 500 В переменного тока и может измерять напряжение 110/220/380 В и подобные значения синусоидального напряжения.
Важно помнить, что вольтметр ZN-30 не подходит для использования в случаях, когда имеется несинусоидальное напряжение, высокочастотное напряжение или в сетях с регулировкой напряжения, так как это может повредить прибор.
На задней стороне вольтметра есть регулировочный потенциометр, который позволяет микро-калибровать прибор в случае погрешности измерения. Для увеличения значения напряжения, вращайте потенциометр против часовой стрелки, а для уменьшения - по часовой стрелке. Важно отключить питание перед настройкой, чтобы избежать риска поражения электрическим током.
Цифровой вольтметр ZN-30 имеет круглую форму и легко устанавливается с помощью отверстия диаметром 30 мм. Его ультратонкий дизайн с зеркальной поверхностью всего 1,5 мм толщиной делает его стильным и удобным для установки.
Обратите внимание, что из-за высокого напряжения, которое этот вольтметр способен измерять, он относится к категории продуктов, требующих осторожности при установке и использовании. Если вы не уверены в своих навыках, лучше обратитесь к специалисту для гарантированной безопасности.

| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 18 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 34 мм |
| Монитор | |
| Высота символа | 9.1 мм |
| Индикация | Световая |
| Количество символов в строке | 3 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Монитор | LED |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Размер монитора | 0.36 дюйм |
| Цвет символов | Красный |
| Цвет фона | Черный |
| Цветопередача | Цветная |
| Основные | |
| Единицы измерения | В |
| Максимальный диапазон измерения | 500 |
| Минимальный диапазон измерения | 50 |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого напряжения | AC |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления | 330 мс/раз |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность калибровки показаний | Да |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Дискретность индикации (шаг измерения) | 1 В °С |
| Производитель | Izmeritel |
| Размер отверстия в корпусе для установки | Ø 30 мм |
- Цена: 89 ₴









