Код товара - 0731
Импульсный блок питания 12В 2А 24Вт - это устройство, которое преобразует электрическую энергию переменного тока (AC) в электрическую энергию постоянного тока (DC) с напряжением 12 вольт и силой тока 2 ампера.
Блоки питания 12 В 2 А широко используются в различных устройствах, требующих питания от постоянного тока с напряжением 12 вольт, таких как:
- Камеры видеонаблюдения, сигнализационные системы и другие устройства безопасности.
- LED-светильники часто работают на напряжении 12 В.
- Роутеры, модемы, телевизоры, зарядные устройства, игровые консоли.
- Множество аудиоустройств, включая усилители, микшеры и музыкальные инструменты.
- Измерительные приборы, амперметры, вольтметры, термометры, терморегуляторы.
Основные характеристики блока питания 12 В 2 А:
- Напряжение входное: от 100 до 240 В AC
- Напряжение выходное: 12 В DC
- Сила тока выходная: 2 А
- Мощность выходная: 24 Вт
- Тип разъема: 5.5x2.5-2.1 мм
- Степень защиты IP: 20
- Защита от короткого замыкания: Да
- Защита от перегрузки: Да

Этот товар можно покрутить в 3D - для этого нажмите на картинку ниже
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Основные | |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| ВыходноеНапряжение | 12 В |
| ВыходнойТок | 2 А |
| Длина провода | 0.9 м |
| Класс качества | Стандарт |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Производитель | Izmeritel |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 123 ₴








