Код товара - 0760
Твердотельное реле BERM SSR-25 VA с регулировкой выходного напряжения потенциометром – это современное полупроводниковое устройство, которое предназначено для бесконтактной коммутации силовых цепей исполнительных механизмов, преимущественно нагревательных элементов (ТЭН), осветительных приборов и маломощных электродвигателей, и других устройств с рабочим напряжением до 380 В переменного тока и могут управляться переменный резистором 250 кОм / 110 В, 500 кОм / 220 В, 1 МОм / 380 В. Реле не предназначено для коммутации индуктивной нагрузки.
В твердотельных реле коммутация цепей нагрузки осуществляется бесконтактно за счет коммутации встроенных полупроводниковых элементов, что дает им ряд преимуществ перед обычными электромеханическими реле:
- Отсутствие искр и электрической дуги при коммутации.
- Меньший уровень электромагнитных помех при коммутации.
- Существенно больший ресурс службы.
- Не требуют профилактических работ в процессе эксплуатации.
- Возможность высокого быстродействия (скорости коммутации).
- Малые размеры.
ВАЖНО!!! При использовании твердотельного реле без дополнительного теплоотвода основание реле нагревается, и уже при температуре свыше 40 °С реле теряет свою способность длительно выдерживать номинальный ток. Поэтому для обеспечения бесперебойной работы реле с заявленными характеристиками необходимы дополнительные теплоотводящие устройства - радиаторы охлаждения.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BERM |
| Количество фаз | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Время срабатывания | 10 мс |
| Высота | 59 мм |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Длина | 45 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Напряжение нагрузки | 24-480 В AC |
| Номинальный ток | 25 А |
| Серия | SSR-VA |
| Состояние | Новое |
| Управляющий сигнал | переменный резистор |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 223 ₴








