Код товара - 0764
Твердотельное реле BERM SSR-100 VA с регулировкой выходного напряжения потенциометром – это современное полупроводниковое устройство, которое предназначено для бесконтактной коммутации силовых цепей исполнительных механизмов, преимущественно нагревательных элементов (ТЭН), осветительных приборов и маломощных электродвигателей, и других устройств с рабочим напряжением до 380 В переменного тока и могут управляться переменный резистором 250 кОм / 110 В, 500 кОм / 220 В, 1 МОм / 380 В. Реле не предназначено для коммутации индуктивной нагрузки.
В твердотельных реле коммутация цепей нагрузки осуществляется бесконтактно за счет коммутации встроенных полупроводниковых элементов, что дает им ряд преимуществ перед обычными электромеханическими реле:
- Отсутствие искр и электрической дуги при коммутации.
- Меньший уровень электромагнитных помех при коммутации.
- Существенно больший ресурс службы.
- Не требуют профилактических работ в процессе эксплуатации.
- Возможность высокого быстродействия (скорости коммутации).
- Малые размеры.
ВАЖНО!!! При использовании твердотельного реле без дополнительного теплоотвода основание реле нагревается, и уже при температуре свыше 40 °С реле теряет свою способность длительно выдерживать номинальный ток. Поэтому для обеспечения бесперебойной работы реле с заявленными характеристиками необходимы дополнительные теплоотводящие устройства - радиаторы охлаждения.

| Способы доставки | |
|
|
Отправим 5 мая 2026 г. в 15:00 |
|
|
Отправим завтра в 15:00 |
| Способы оплаты | |
|
Пром-оплата |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
| Оплата при получении, только Укрпочта |
Укрпочта - 35 ₴ + 10₴ + 2% комісії |
|
Оплата на счет |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
|
Онлайн оплата картой Liqpay или WayForPay |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BERM |
| Количество фаз | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Время срабатывания | 10 мс |
| Высота | 59 мм |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Длина | 45 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Напряжение нагрузки | 24-480 В AC |
| Номинальный ток | 100 А |
| Серия | SSR-VA |
| Состояние | Новое |
| Управляющий сигнал | переменный резистор |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 562 ₴








Укрпочта
Новая почта