![Зарядное устройство для 5s сборки Li-ion, Li-Pol 21В 2A [Уценка], фото 1](https://images.prom.ua/4925409129_zaryadnoe-ustrojstvo-dlya.jpg)
Зарядное устройство для 5s сборки Li-ion, Li-Pol 21В 2A [Уценка]
233 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0669
- +380 (98) 107-43-33
- +380 (93) 107-43-33
Код товара - 0669
Зарядное устройство для 5s сборки Li-ion, Li-Pol 21В 2A - это устройство, предназначенное для зарядки 5-элементной сборки литий-ионных или литий-полимерных аккумуляторов с напряжением 21 вольт и током заряда 2 ампера.
Такое зарядное устройство подходит для зарядки аккумуляторов, используемых в шуруповертах, беспилотных летательных аппаратах, самодельных аккумуляторах и других устройствах.
Зарядное устройство работает по принципу CC/CV. В начале заряда ток заряда устанавливается на максимальном уровне, а напряжение заряда постепенно увеличивается до 21 вольта. После достижения напряжения заряда 21 вольта ток заряда уменьшается до уровня, необходимого для поддержания напряжения на аккумуляторе.
Зарядное устройство имеет светодиодный индикатор, который позволяет отслеживать процесс зарядки. Во время заряда индикатор светится красным цветом, а после полного заряда аккумулятора - зеленым цветом.
Основные характеристики зарядного устройства для 5s сборки Li-ion, Li-Pol 21В 2A:
- Напряжение заряда: 21 вольт
- Ток заряда: 2 ампера
- Тип аккумуляторов: Li-ion, Li-Pol
- Тип зарядки: CC/CV
- Светодиодный индикатор
При выборе зарядного устройства для 5s сборки Li-ion, Li-Pol 21В 2A необходимо учитывать следующие факторы:
- Напряжение заряда: должно соответствовать напряжению аккумулятора
- Ток заряда: не должен превышать допустимый ток заряда аккумулятора
- Тип аккумуляторов: зарядное устройство должно быть предназначено для зарядки аккумуляторов данного типа
- Тип зарядки: рекомендуется выбирать зарядное устройство с функцией CC/CV
![Зарядное устройство для 5s сборки Li-ion, Li-Pol 21В 2A [Уценка]](https://ssl.prom.st/q?u=http%3A%2F%2F3d.izmeritel.in.ua%2Fphoto%2F0669%2F0669-1.jpg&s=ulzwwgsj&h=pOWrsTPVXNgwatohy9lKoQ)
| Основные | |
|---|---|
| Время зарядки | 1 час |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | Защита от короткого замыкания, Защита от перезаряда, Защита от перегрузки |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 5 шт |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Напряжение зарядки | 21 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 42 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Типоразмер аккумулятора | 18650 |
| Ток заряда | 2 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода | 0.9 м |
| Максимальная рабочая температура | 85 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Модель зарядного устройства | 2120 |
| Производитель | Izmeritel |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
- Цена: 233 ₴
![Зарядное устройство для 5s сборки Li-ion, Li-Pol 21В 2A [Уценка], фото 2](https://images.prom.ua/4925409130_w159_h159_zaryadnoe-ustrojstvo-dlya.jpg)
![Зарядное устройство для 5s сборки Li-ion, Li-Pol 21В 2A [Уценка], фото 3](https://images.prom.ua/4925409131_w159_h159_zaryadnoe-ustrojstvo-dlya.jpg)
![Зарядное устройство для 5s сборки Li-ion, Li-Pol 21В 2A [Уценка], фото 4](https://images.prom.ua/4925409132_w159_h159_zaryadnoe-ustrojstvo-dlya.jpg)
![Зарядное устройство для 5s сборки Li-ion, Li-Pol 21В 2A [Уценка], фото 5](https://images.prom.ua/4925409133_w159_h159_zaryadnoe-ustrojstvo-dlya.jpg)
![Зарядное устройство для 5s сборки Li-ion, Li-Pol 21В 2A [Уценка], фото 6](https://images.prom.ua/4925409134_w159_h159_zaryadnoe-ustrojstvo-dlya.jpg)
![Зарядное устройство для 5s сборки Li-ion, Li-Pol 21В 2A [Уценка], фото 7](https://images.prom.ua/4925409135_w159_h159_zaryadnoe-ustrojstvo-dlya.jpg)
![3D обзор Зарядное устройство для 5s сборки Li-ion, Li-Pol 21В 2A [Уценка] 3D обзор Зарядное устройство для 5s сборки Li-ion, Li-Pol 21В 2A [Уценка]](https://ssl.prom.st/q?u=http%3A%2F%2F3d.izmeritel.in.ua%2Fgif%2F0669.gif&s=wzvevnpk&h=Z1FMhiA-V3ZIR6atExFKNQ)
