
Вентилятор радиальный (центробежный) 7530, 12В, 3500 об/мин, 220 мА, 2.6 Вт
219 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0834
+380 (99) 107-43-33
- +380 (98) 107-43-33
- +380 (93) 107-43-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Код товара - 0834
Вентилятор радиальный (центробежный) 7530 - это высококачественный и экономичный вентилятор для охлаждения как отдельных электронных компонентов, так и готовых устройств с повышенным тепловыделением.
Надежность:
-
Низкий уровень шума.
-
Высокий рабочий ресурс и срок службы.
Идеально подходит для:
- Охлаждения транзисторов, микросхем и других электронных компонентов.
- Отвода тепла от теплообменников промышленных установок.
- Встраивания в любые узлы без дополнительных источников питания.
Варианты исполнения:
-
Подшипник качения или скольжения.
Преимущества:
- Нормированный, низкий уровень шума
- Высокий рабочий ресурс и длительный срок службы.
- Доступная цена, выгодное решение для бюджета.

Этот товар можно покрутить в 3D - для этого нажмите на картинку ниже
| Способы доставки | |
|
|
Отправим сегодня в 15:00 |
|
|
Отправим сегодня в 15:00 |
| Способы оплаты | |
|
Пром-оплата |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
| Оплата при получении, только Укрпочта |
Укрпочта - 35 ₴ + 10₴ + 2% комісії |
|
Оплата на счет |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
|
Онлайн оплата картой Liqpay или WayForPay |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pengda Technology |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр вентилятора | 50 мм |
| Класс качества | Original |
| Максимальная скорость вращения | 3500 об/мин |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Тип разъема | 2-pin |
| Совместимость с моделью | V3500 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода | 0.3 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.6 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Материал корпуса | Высокопрочный пластик |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Мoдель | 7530 |
| Наработка двигателя на отказ | 50 тыс. Ч |
| Питание | Сеть 12В |
| Потребляемый ток | 0.220 А |
| Размер выходного отверстия | 35.5 х 24.5 |
| Расстояние между монтажными отверстиями | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴








Укрпочта
Новая почта