
Электронный термометр и гигрометр FY-11
72 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0736
+380 (99) 107-43-33
- +380 (98) 107-43-33
- +380 (93) 107-43-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Код товара - 0736
FY-11 - это компактный и простой в использовании измеритель температуры и влажности, который идеально подходит для контроля микроклимата в жилых помещениях, офисах, теплицах, инкубаторах и других местах.
Характеристики:
- Тип: ЖК-дисплей
- Размер: 48 * 28,6 * 15,2 мм
- Вес: 25 г (с 2 батарейками)
- Питание: DC1.5V, 2 батарейки AG13 (в комплекте)
- Диапазон измерения температуры: -50 - 70 ° C
- Точность измерения температуры: ± 1 ° C (при комнатной температуре)
- Диапазон измерения влажности: 10% - 99%
- Разрешение отображения влажности: 1%
- Интервал выборки влажности: 10 секунд (1 минута)
- Точность измерения влажности: ± 5%
- Цвет корпуса: черный
Преимущества:
- Компактный размер и легкий вес
- Простота использования
- Широкий диапазон измерения температуры и влажности
- Доступная цена

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Время отклика | 2 сек |
| Единица измерения | °С |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 48 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 15 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный период | 14 дней |
| Дискретность индикации (шаг измерения) | 0.1 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Максимальный диапазон измерений | 70 °С |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Минимальный диапазон измерений | -50 °С |
| Мoдель | FY-11 |
| Погрешность измерения температуры, ± | 1 °С |
| Производитель | Izmeritel |
| Размер отверстия в корпусе для установки | 45 х 26 мм |
| Цвет | Черный |
| Цвет символов | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴
