
Блок питания для светодиодной ленты 12В 1.5А 18Вт
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0952
+380 (99) 107-43-33
- +380 (98) 107-43-33
- +380 (93) 107-43-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Код товара - 0952
Длинный и тонкий блок питания для светодиодной ленты предназначен для преобразования переменного сетевого напряжения 176-265V в постоянное 12V и используется для подключения небольших отрезков ленты.
Размер 170х18х18 мм.
Блок питания 12В 1.5А 18Вт имеет класс влагозащищенности IP20, что допускает установку в сухих помещениях.
Корпус у блока питания легкий алюминиевый, имеются ушки крепления.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Основные | |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 1.5 А |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Пользовательские характеристики | |
| ВыходноеНапряжение | 12 В |
| ВыходнойТок | 1.5 А |
| Класс качества | Стандарт |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Производитель | Izmeritel |
| Тип разъема | Без разъема |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴
