
Блок питания с регулировкой напряжения 3-12В 10А 120Вт
710 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0858
+380 (99) 107-43-33
- +380 (98) 107-43-33
- +380 (93) 107-43-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Код товара - 0858
Блок питания с регулировкой напряжения 3-12В 10А - это устройство, которое преобразует переменное напряжение сети в постоянное напряжение с регулируемым выходным напряжением в диапазоне от 3 до 12 Вольт и выходным током до 10 Ампер.
Такие блоки питания используются для питания различных электронных устройств, таких как светодиодные ленты, светодиодные фонари, паяльники, электродвигатели, вентиляторы и другие устройства, которые требуют постоянного напряжения в диапазоне от 3 до 12 Вольт.
Основные характеристики блока питания с регулировкой напряжения 3-12В 10А:
- Входное напряжение: от 100-240 В переменного тока
- Выходное напряжение: 3-12 В постоянного тока
- Выходной ток: до 10 Ампер
- Мощность выходная: 120 Вт
- Выходной разъем: DC 5.5x2.5-2.1 мм
- Степень защиты IP: 20
- Защита от короткого замыкания: Да
- Защита от перегрузки по току: Да
- Защита от перегрева: Да
Преимущества блока питания с регулировкой напряжения 3-12В 10А:
- Возможность регулировки выходного напряжения позволяет обеспечить оптимальную работу вашего устройства.
- Широкий диапазон выходного напряжения позволяет использовать блок питания для питания различных устройств.
Недостатки блока питания с регулировкой напряжения 3-12В 10А:
- Менее надежные чем блоки питания с фиксированным выходным напряжением.
- Более дорогие чем блок питания с фиксированным выходным напряжением.

Этот товар можно покрутить в 3D - для этого нажмите на картинку ниже
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.48 кг |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Основные | |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По току |
| Пользовательские характеристики | |
| ВыходноеНапряжение | 3-12 В |
| ВыходнойТок | 10 А |
| Длина провода | 0.9 м |
| Класс качества | Стандарт |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Производитель | Izmeritel |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴







