Код товара - 1076
Цифровым вольтметром VaneAims можно измерять напряжение постоянного тока в диапазоне от 4 до 100 В.
Очень простой в использовании, имеет всего 2 контакта для подключения.
Не требует дополнительного источника питания.
Размер отверстия в корпусе для установки Ø 22 (мм).

Доступные разновидности товара
| Способы доставки | |
|
|
Отправим сегодня в 15:00 |
|
|
Отправим сегодня в 15:00 |
| Способы оплаты | |
|
Пром-оплата |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
| Оплата при получении, только Укрпочта |
Укрпочта - 35 ₴ + 10₴ + 2% комісії |
|
Оплата на счет |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
|
Онлайн оплата картой Liqpay или WayForPay |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VaneAims |
| Единицы измерения | В |
| Максимальный диапазон измерения | 100 |
| Минимальный диапазон измерения | 4 |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого напряжения | DC |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 29.5 мм |
| Длина | 47.6 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 °С |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 29.5 мм |
| Монитор | |
| Высота символа | 9.1 мм |
| Индикация | Световая |
| Количество символов в строке | 3 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Монитор | LED |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Размер монитора | 0.36 дюйм |
| Цвет символов | Зеленый |
| Цвет фона | Черный |
| Цветопередача | Цветная |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность калибровки показаний | Нет |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Дискретность индикации (шаг измерения) | 0.01 В °С |
| Размер отверстия в корпусе для установки | Ø 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴









Укрпочта
Новая почта