
Цифровой многофункциональный тестер 7 в 1 с OLED-дисплеем, DC 0...33В, 10А
562 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0114
- +380 (98) 107-43-33
- +380 (93) 107-43-33
Код товара - 0114
Цифровым многофункциональным тестером от компании RuiDeng можно измерять напряжение, ток, емкость, энергию, а также мощность постоянного тока. Кроме этого тестер имеет встроенный таймер и термометр.
В память прибора можно сохранить до 10 наборов данных.
Для работы цифрового тестера 7 в 1 нужно дополнительное питание в диапазоне от 4 до 20В, это может быть батарейка «крона», аккумулятор 6 или 12В, зарядное устройство от мобильного телефона. Кроме того, при наличии технической возможности, прибор может быть подключен к источнику питания измеряемого объекта (см. схемы подключения).
Очень удобен в том, что не требует подключения внешнего шунта, что в разы сокращает пространство для установки и количество подключаемых проводов.
Характеристики:
- Питание: 4-20 В постоянного тока
- Диапазон измерения напряжения: DC 0.00-33.00В
- Диапазон измерения тока: DC 0.00-9.99A
- Диапазон измерения мощности: 00.00-99.99-330.0W
- Диапазон накопления энергии: 0-3300.0Wh
- Диапазон накопления емкости: 00.000-99.999Ah
- Диапазон измерения времени: 0-99 ч. 59 мин
- Диапазон измерения температуры: -15 °С ~ 60 °С
- Точность измерения напряжения: ± 0.3% + 2 цифры
- Точность измерения тока: ± 1% + 2 цифры
- Цвет символов: белый
- Вес: 28 г
- Размер: 48х29х22 мм
- Размер отверстия в корпусе для установки: 45 х 26 мм
- Шунт: встроенный
Дисплей:
![]() |
|
Кнопка:
В интерфейсе отображения нажмите кнопку, чтобы переключить набор данных; удерживайте кнопку, чтобы сбросить накопленные данные до нуля.
Старение компонента и изменение температуры после длительного использования могут вызвать небольшую ошибку при измерении небольшого тока. Чтобы избежать этой ошибки, вы можете отсоединить разъем провода тока и удерживать кнопку для подключения питания, пока на экране не отобразится «AAA», затем отпустить кнопку.
Подключение:
- Пожалуйста, убедитесь, что подключение выполнено правильно и строго соответствует схеме подключения.
- Используйте изолированный источник питания для питания прибора.
- Два источника питания должны быть изолированы и не должны подключаться к какой-либо нагрузке.
- Максимальное напряжение изолированного источника питания не должно превышать 20 В.


| Версия | 33В/3А | 33В/10А | 100В/10А | 100В/20А | 100В/50А-100А |
| Питание | 4-20В | 4-20В | 4-20В | 5-60В | 5-60В |
| Шунт | Встроенный | Встроенный | Встроенный | Встроенный | Внешний |
| Напряжения | 0.00-33.00В | 0.00-33.00В | 0.0-99.9В | 0.0-99.9В | 0.0-99.9В |
| Ток | 0.000-3.000А | 0.00-9.99А | 0.00-9.99А | 0.0-20.0А | 0.0-50.0А/99.9А |
| Мощность | 00.00-99.00W | 00.00-99.99-330.0W | 00.00-99.99-999.9W | 0-999.9-2000W | 0-999.9-5000/9999W |
| Энергия | 0-999.99Wh | 0-3300.0Wh | 0-9999.9Wh | 0-99999Wh-9999kWh | 0-99999Wh-9999kWh |
| Емкость | 00.000-99.999Ah | 00.000-99.999Ah | 00.000-99.999Ah | 00.000-99.999-9999.9Ah | 00.000-99.999-9999.9Ah |
| Время | 0-99 ч. 59 мин | ||||
| Температура | -15 °С ~ 60 °С | ||||
| Точность напряжение | ± 0.3% + 2 цифры | ± 0.3% + 2 цифры | ± 0.5% + 2 цифры | ± 0.5% + 2 цифры | ± 0.5% + 2 цифры |
| Точность ток | ± 0.8% + 3 цифры | ± 1% + 2 цифры | ± 1% + 2 цифры | ± 1% + 2 цифры | ± 1% + 2 цифры |
| Цвет символов | Белый/Синий | Белый | Белый | Белый | Белый |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RuiDeng |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Монитор | |
| OSD-меню | Нет |
| Монитор | OLED |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Цвет символов | Белый |
| Цвет фона | Черный |
| Общие | |
| Высота | 29 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 48 мм |
| Индикация | Световая |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 мм |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 100 |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0 |
| Измерение емкости | |
| Максимальный диапазон емкости | 99.999 |
| Минимальный диапазон емкости | 0.001 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность калибровки показаний | Да |
| Погрешность, +/- | 0.5 |
| Размер отверстия в корпусе для установки | 45 х 26 мм |
- Цена: 562 ₴





