
Оригинальное однофазное твердотельное реле FOTEK KSR-50 DA
641 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1068
+380 (99) 107-43-33
- +380 (98) 107-43-33
- +380 (93) 107-43-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fotek |
| Количество фаз | 1 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Время срабатывания | 1 мс |
| Высота | 62 мм |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Длина | 45 мм |
| Класс качества | Премиум |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Напряжение нагрузки | 24-380 В AC |
| Номинальный ток | 50 А |
| Серия | KSR-DA |
| Состояние | Новое |
| Управляющий сигнал | 4-32 В DC (постоянный ток) |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 641 ₴








