Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Основные | |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходной ток, не более | 20 А |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Пользовательские характеристики | |
| ВыходноеНапряжение | 48 В |
| ВыходнойТок | 20 А |
| Класс качества | Премиум |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Производитель | Izmeritel |
| Тип разъема | Клеммная колодка |
Информация для заказа
- Цена: 2 673 ₴









