Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fotek |
| Количество фаз | 1 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс качества | Премиум |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Напряжение нагрузки | 90-250 В AC |
| Номинальный ток | 50 А |
| Серия | SCR-LA |
| Состояние | Новое |
| Управляющий сигнал | Аналоговый сигнал 4-20мА |
Информация для заказа
- Цена: 1 346 ₴









