
Аккумулятор Eve LiFePO4 LF100LA,102 Ah, 5000 циклов
2 800 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1012
- +380 (98) 107-43-33
- +380 (93) 107-43-33
Код товара - 1012
Литий-ионный аккумулятор LiFePO4 LF100LA EVE 3.2 В, 102 Ач — это высокопроизводительный и долговечный аккумулятор с номинальным напряжением 3.2 В и емкостью 102 Ач.
Разработанный для интенсивного использования, он обеспечивает впечатляющий срок службы в 5000 циклов, обеспечивая надежную и стабильную мощность для широкого спектра применений.
Этот аккумуляторный элемент, изготовленный EVE, авторитетным брендом в области решений для хранения энергии, обеспечивает исключительную производительность и долговечность.
Независимо от того, используется ли батарея LF100LA EVE в электромобилях, системах возобновляемых источников энергии или других требовательных приложениях, она обеспечивает увеличенную подачу энергии и эффективную работу.
Благодаря длительному сроку службы и высокой емкости он является отличным выбором для тех, кто ищет надежный и высококачественный литий-ионный аккумулятор.
Прямые поставки с завода.
Дата производства: 11.07.2024 г.
QR-коды можно посмотреть - здесь.
В комплект поставки входит аккумулятор LF100LA - 1 шт., шина - 1 шт., болт М5 - 4 шт.

| Способы доставки | |
|
|
Отправим 27 января 2026 г. в 15:00 |
|
|
Отправим завтра в 15:00 |
| Способы оплаты | |
|
Пром-оплата |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
| Оплата при получении, только Укрпочта |
Укрпочта - 35 ₴ + 10₴ + 2% комісії |
|
Оплата на счет |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
|
Онлайн оплата картой Liqpay или WayForPay |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 118 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Емкость аккумулятора | 102 А·ч |
| Напряжение | 3.2 В |
| Наработка | 5000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 65 °С |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
- Цена: 2 800 ₴






Укрпочта
Новая почта