Код товара - 0992
Импульсный блок питания 36В 22А, модель S-800-36 - это устройство, которое преобразует электрическую энергию переменного тока (AC) в электрическую энергию постоянного тока (DC) с напряжением 36 вольт и силой тока 22 ампера.
Блоки питания 36В 22А широко используются в различных устройствах, требующих питания от постоянного тока с напряжением 36 вольт, таких как:
- Промышленность: станки с ЧПУ, роботы, конвейерные системы, осветительные приборы, системы безопасности и т.д.
- Электроника: светодиодные ленты, зарядные устройства, радиоуправляемые игрушки, беспилотники и т.д.
- Медицина: медицинские приборы, хирургическое оборудование, стоматологические инструменты и т.д.
- Транспорт: электромобили, гибридные автомобили, электрические велосипеды и т.д.
Основные характеристики блока питания 36В 22А:
- Напряжение входное: от 170 до 240 В AC
- Напряжение выходное: 36 В DC
- Сила тока выходная: 22 А
- Мощность выходная: 800 Вт
- Защита от короткого замыкания: Да
- Защита от перегрузки: Да
- Тип охлаждения: Активный

Этот товар можно покрутить в 3D - для этого нажмите на картинку ниже
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.45 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Основные | |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 800 Вт |
| Выходное напряжение | 36 В |
| Выходной ток, не более | 22 А |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Промышленный |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Пользовательские характеристики | |
| ВыходноеНапряжение | 36 В |
| ВыходнойТок | 22 А |
| Класс качества | Премиум |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Производитель | Izmeritel |
| Тип разъема | Клеммная колодка |
Информация для заказа
- Цена: 2 687 ₴








