Код товара - 0031
Цифровым вольтметром можно измерять напряжение постоянного тока от 0 до 33 В.
Для работы цифрового вольтметра нужно питание в диапазоне от 3.5 до 30 В. Допускается питание от измеряемого напряжения до 30 вольт, если оно больше то нужно использовать внешний источник питания, например зарядное устройство от мобильного телефона, батарейку «крона» или аккумуляторы 6 В, 12 В, 24 В.
Цифровой вольтметр имеет очень высокую точность измерения ± 0,03%, 5-ти значный дисплей, компактные габариты.
Может быть использован для измерения напряжения в лабораторный блоках питания, зарядных устройствах, автомобилях, мотоциклах, мопедах и тд.
Важно! Если измеряемое напряжение находится в диапазоне от 0 до 4.3 В, отображается 4 цифры после точки, если измеряемое напряжение больше 4.3 В отображается 3 цифры после точки.

Этот товар можно покрутить в 3D - для этого нажмите на картинку ниже
Доступные разновидности товара
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 48 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 24 мм |
| Монитор | |
| Высота символа | 9.1 мм |
| Индикация | Световая |
| Количество символов в строке | 5 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Монитор | LED |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Размер монитора | 0.36 дюйм |
| Цвет символов | Красный |
| Цвет фона | Черный |
| Цветопередача | Цветная |
| Основные | |
| Единицы измерения | В |
| Максимальный диапазон измерения | 33 |
| Минимальный диапазон измерения | 0.0001 |
| Погрешность, +/- | 0.03 % |
| Производитель | RuiDeng |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого напряжения | DC |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления | 330 мс/раз |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Размер отверстия в корпусе для установки | 45 х 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 321 ₴











