Код товара - 0034
Цифровым амперметром можно измерять силу переменного тока в диапазоне от 0.1 до 50 А
Для работы цифрового амперметра нужно питание 220В (100-300В).
Поставляется в комплекте с выносным трансформатором тока, габаритные размеры 24×24×12 (мм), внутренний диаметр 10 (мм).

Этот товар можно покрутить в 3D - для этого нажмите на картинку ниже
Доступные разновидности товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Единицы измерения | А |
| Максимальная рабочая температура | 65 °С |
| Максимальный диапазон измерения | 50 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Минимальный диапазон измерения | 0.1 |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Максимальный ток измерения | 50 |
| Монитор | LED |
| Производитель | Izmeritel |
| Размер монитора | 0.56 дюйм |
| Размер отверстия в корпусе для установки | 68 х 38 мм |
| Цвет символов | Красный |
| Частота обновления | 500 мс/раз |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴











