Код товара - 0145

Этот товар можно покрутить в 3D - для этого нажмите на картинку ниже
| Способы доставки | |
|
|
Отправим 5 мая 2026 г. в 15:00 |
|
|
Отправим завтра в 15:00 |
| Способы оплаты | |
|
Пром-оплата |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
| Оплата при получении, только Укрпочта |
Укрпочта - 35 ₴ + 10₴ + 2% комісії |
|
Оплата на счет |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
|
Онлайн оплата картой Liqpay или WayForPay |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16.5 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 15 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | MF-A03 |
| Огнестойкость | Нет |
| Производитель | Izmeritel |
| Состояние | Новое |
| Структура корпуса | Литая |
| Термостойкость | Нет |
| Тип резистора | Потенциометр |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет указателя | Белый |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴








Укрпочта
Новая почта