-5%

Корпус для терморегулятора W1209
40 ₴
38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0146
+380 (99) 107-43-33
- +380 (98) 107-43-33
- +380 (93) 107-43-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Код товара - 0146
Удобный акриловый корпус для термостата и циклического реле времени W1209, защищает от внешних воздействий, придает изделию опрятный вид.

Этот товар можно покрутить в 3D - для этого нажмите на картинку ниже
| Способы доставки | |
|
|
Отправим сегодня в 15:00 |
|
|
Отправим сегодня в 15:00 |
| Способы оплаты | |
|
Пром-оплата |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
| Оплата при получении, только Укрпочта |
Укрпочта - 35 ₴ + 10₴ + 2% комісії |
|
Оплата на счет |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
|
Онлайн оплата картой Liqpay или WayForPay |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 51 мм |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Акрил |
| Производитель | Izmeritel |
| Тип | Корпус |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴







Укрпочта
Новая почта