Код товара - 0150
Программируемое реле времени M196 предназначено для отключения или включения различных энергопотребителей по заданному пользователем времени.
Плата включает в себя LED дисплей с четырьмя знакам, часы реального времени, светодиодный индикатор включения реле, четыре кнопки для программирования и управления, клеммы "К0/К1" для подключения нагрузки и "+12V/GND" для питания платы прибора.
Для входа в режим программирования необходимо нажать кнопку «SET», после чего кнопками «вверх» или «вниз» выбрать необходимый пункт меню, для входа в выбранный пункт меню нужно нажать кнопку «SET», после чего кнопками «вверх» или «вниз»" установить нужное значение. Перемещение между устанавливаемыми значениями осуществляется кнопкой «вправо-влево». Для выхода из режима программирования нужно нажать кнопку «SET» и удерживать около 5 секунд. Настройки реле времени сохраняются в энергонезависимую память микроконтроллера и при отключении питания сохраняются.
Диапазон №1- время включения 08:00, время отключения 08:45.
Диапазон №2- время включения 12:00, время отключения 12:10.
Диапазон №3- время включения 22:30, время отключения 23:55.
Меню реле времени M196
| Меню | Описание | Параметр | По умолчанию | |
|---|---|---|---|---|
| P0 | Установка текущего времени | 00:00 - 23:59 | 00:00 | |
| Настройка диапазона №1 | ||||
| P1 | Установка времени включения | 00:00 | 00:00 | |
| P2 | Установка времени отключения | 00:00 | 00:00 | |
| Настройка диапазона №2 | ||||
| P3 | Установка времени включения | 00:00 | 00:00 | |
| P4 | Установка времени отключения | 00:00 | 00:00 | |
| Настройка диапазона №3 | ||||
| P5 | Установка времени включения | 00:00 | 00:00 | |
| P6 | Установка времени отключения | 00:00 | 00:00 | |
| P7 | Коррекция часов реального времени | ±0-25 секунд | 0 | |

| Способы доставки | |
|
|
Отправим сегодня в 15:00 |
|
|
Отправим сегодня в 15:00 |
| Способы оплаты | |
|
Пром-оплата |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
| Оплата при получении, только Укрпочта |
Укрпочта - 35 ₴ + 10₴ + 2% комісії |
|
Оплата на счет |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
|
Онлайн оплата картой Liqpay или WayForPay |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
| Основные | |
|---|---|
| Время повторной готовности, не более | 1 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Навесной |
| Точность хода в сутки | 1 сек |
| Точность шкалы | 1 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество каналов | 1 |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Количество скользящих контактов | 1 шт |
| Максимальное время задержки | 86400 сек |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
| Минимальное время задержки | 60 сек |
| Минимальный ток коммутации | 0.1 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 28 В |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Число алгоритмов работы | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 65 °С |
| Механическая износостойкость | 1000000 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Монитор | LED |
| Питание | Сеть 12В |
| Потребляемый ток | 0.065 А |
| Привязка к реальному времени | Да |
| Производитель | Izmeritel |
| Размер монитора | 0.36 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Цвет символов | Красный |
- Цена: 415 ₴








Укрпочта
Новая почта