Код товара - 0082
Импульсный блок питания 24В 1А 24Вт предназначен для питания устройств, потребляющих постоянный ток с напряжением 24 В, мощностью не более 24 Вт, например, камеры видеонаблюдения, светодиодные ленты, ноутбуки, ЖК телевизоры, ультразвуковые увлажнители воздуха. Имеет защитный пластиковый корпус, который защищает от попадания пыли внутрь, влаги и механических повреждений, что дает возможность установки в комнатах с небольшой влажностью и пыльных местах.
Защита от перегрузки и короткого замыкания.

| Способы доставки | |
|
|
Отправим 28 апреля 2026 г. в 15:00 |
|
|
Отправим завтра в 15:00 |
| Способы оплаты | |
|
Пром-оплата |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
| Оплата при получении, только Укрпочта |
Укрпочта - 35 ₴ + 10₴ + 2% комісії |
|
Оплата на счет |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
|
Онлайн оплата картой Liqpay или WayForPay |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Основные | |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По току |
| Пользовательские характеристики | |
| ВыходноеНапряжение | 24 В |
| ВыходнойТок | 1 А |
| Класс качества | Стандарт |
| Максимальная рабочая температура | 65 °С |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Производитель | Izmeritel |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
- Цена: 139 ₴








Укрпочта
Новая почта