Код товара - 0197
Цифровым вольтметром можно измерять напряжение постоянного тока от 0 до 2000 В.
Для работы цифрового вольтметра нужно питание в диапазоне от 4.5 до 18 В. Допускается питание от измеряемого напряжения до 18 вольт, если оно больше то нужно использовать внешний источник питания, например зарядное устройство от мобильного телефона, батарейку «крона» или аккумуляторы 6 В, 12 В.
Цифровой вольтметр имеет высокую точность измерения ± 1%, 4х значный дисплей, компактные габариты.
Может быть использован для измерения напряжения в лабораторный блоках питания, зарядных устройствах, автомобилях, мотоциклах, мопедах и тд.

| Способы доставки | |
|
|
Отправим сегодня в 15:00 |
|
|
Отправим сегодня в 15:00 |
| Способы оплаты | |
|
Пром-оплата |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
| Оплата при получении, только Укрпочта |
Укрпочта - 35 ₴ + 10₴ + 2% комісії |
|
Оплата на счет |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
|
Онлайн оплата картой Liqpay или WayForPay |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 29 мм |
| Длина | 48 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 23 мм |
| Монитор | |
| Высота символа | 9.1 мм |
| Индикация | Световая |
| Количество символов в строке | 4 шт |
| Количество строк | 2 шт |
| Монитор | LED |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Размер монитора | 0.36 дюйм |
| Цвет символов | Красный |
| Цвет фона | Черный |
| Цветопередача | Цветная |
| Основные | |
| Единицы измерения | В |
| Максимальный диапазон измерения | 2000 |
| Минимальный диапазон измерения | 0 |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого напряжения | DC |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления | 500 мс/раз |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Дискретность индикации (шаг измерения) | 1 В °С |
| Производитель | Izmeritel |
| Размер отверстия в корпусе для установки | 45 х 26 мм |
- Цена: 203 ₴










Укрпочта
Новая почта