Код товара - 0218
Цифровым вольтметром можно измерять напряжение постоянного тока от 0 до 500 В.
Для работы цифрового вольтметра нужно питание в диапазоне от 4 до 30 В, рекомендуемое 5 В. Допускается питание от измеряемого напряжения до 30 вольт, если оно больше то нужно использовать внешний источник питания, например зарядное устройство от мобильного телефона, батарейку «крона» или аккумуляторы 6 В, 12 В, 24 В.
Цифровой вольтметр имеет высокую точность измерения ± 0,5%, 4-х значный дисплей, компактные габариты, очень низкий потребляемый ток - около 14 mA.
Может быть использован для измерения напряжения в лабораторный блоках питания, зарядных устройствах, автомобилях, мотоциклах, мопедах и тд.

Этот товар можно покрутить в 3D - для этого нажмите на картинку ниже
Доступные разновидности товара
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 30 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 10 мм |
| Монитор | |
| Высота символа | 7.1 мм |
| Индикация | Световая |
| Количество символов в строке | 3 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Монитор | LED |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Размер монитора | 0.28 дюйм |
| Цвет символов | Зеленый |
| Цвет фона | Черный |
| Цветопередача | Цветная |
| Основные | |
| Единицы измерения | В |
| Максимальный диапазон измерения | 500 |
| Минимальный диапазон измерения | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 0.5 % |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого напряжения | DC |
| Цвет | Белый |
| Частота обновления | 330 мс/раз |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Производитель | Izmeritel |
| Размер отверстия в корпусе для установки | 23 х 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴










