
Рамка-корпус для цифровых индикаторов 0.36/3
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0262
+380 (99) 107-43-33
- +380 (98) 107-43-33
- +380 (93) 107-43-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Код товара - 0262
Рамка-корпус отличное решение для самодельных вольтметров, амперметров, счетчиков, терморегуляторов и тому подобных устройств.
Габаритные размеры позволяют установить 3-х разрядный LED индикатор с диагональю 0.36 дюйма (высота цифр 9 мм).
Поставляется в комплекте со светофильтром фиолетового цвета.

Этот товар можно покрутить в 3D - для этого нажмите на картинку ниже
| Способы доставки | |
|
|
Отправим сегодня в 15:00 |
|
|
Отправим сегодня в 15:00 |
| Способы оплаты | |
|
Пром-оплата |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
| Оплата при получении, только Укрпочта |
Укрпочта - 35 ₴ + 10₴ + 2% комісії |
|
Оплата на счет |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
|
Онлайн оплата картой Liqpay или WayForPay |
Укрпочта - 35 ₴ Новая почта от 80 ₴ |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 23 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Izmeritel |
| Размер отверстия в корпусе для установки | 32 х 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴







Укрпочта
Новая почта