Код товара - 0281
Модуль питания 12В 1A 12Вт предназначен для питания устройств, потребляющих постоянный ток с напряжением 12 В, мощностью не более 12 Вт, например, вольтметры, амперметры, термометры, терморегуляторы.
Защита от перегрузки и короткого замыкания.

Этот товар можно покрутить в 3D - для этого нажмите на картинку ниже
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Основные | |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 65 °С |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Производитель | Izmeritel |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴








