
Электронный цифровой термометр XH-B305 со звуковой сигнализацией
294 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0308
- +380 (98) 107-43-33
- +380 (93) 107-43-33
Код товара - 0308
Цифровой термометр XH-B305 предназначен для измерения температуры в диапазоне от -60 до +125 °С, имеет зуммер, LED дисплей с четырьмя знаками, две кнопки управления "вверх" и "вниз", два разъема - "NTC" для подключения внешнего датчика, "DC +/-" для подключения питания 12 В. Тип датчика термистор NTC 3950 10К, T107, длина кабеля 1 метр, датчик водонепроницаемый.
В данной модели реализована звуковая и световая сигнализация при достижении заданной температуры, которая работает как на нагрев, так и на охлаждение.
Допустим нужно что бы при температуре 35 °С включилась сигнализация, для этого нажимает и удерживаем кнопку "вверх" около 3 секунд, показания на дисплее начнут мигать, кнопками "вверх" и "вниз" устанавливаем нужное значение, для сохранения настроек не нажимать никакие кнопки в течение 5 секунд. Если температура превысит 35 °С зуммер начнет издавать звуковые сигналы, показания на дисплее начнут мигать.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С |
| Максимальный диапазон измерений | 125 |
| Погрешность, +/- | 1 |
| Время отклика | 0 сек |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Размер монитора | 0.56 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Высота символа | 14.1 мм |
| Количество символов в строке | 4 |
| Количество строк | 1 |
| Сохранение значения на дисплее | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 0.04 кг |
- Цена: 294 ₴









