
Двунаправленный цифровой амперметр постоянного тока 10А
179 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0013
+380 (99) 107-43-33
- +380 (98) 107-43-33
- +380 (93) 107-43-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Код товара - 0013
Двунаправленным цифровым амперметром можно измерять силу постоянного тока в диапазоне от 0.01 до 10 А
Для работы цифрового амперметра нужен изолированный источник питания, например этот - изолированный модуль питания B1212S-1W или аналогичный. Так же можно использовать внешний источник питания, например батарейку «крона», аккумуляторы 12 В или 24 В, любой импульсный блок питания с выходным напряжением в диапазоне от 7 до 35 вольт постоянного тока. (см. схемы подключения).

Этот товар можно покрутить в 3D - для этого нажмите на картинку ниже
Доступные разновидности товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Единицы измерения | А |
| Максимальная рабочая температура | 65 °С |
| Максимальный диапазон измерения | 10 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Минимальный диапазон измерения | 0.01 |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого тока | DC |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Максимальный ток измерения | 10 |
| Монитор | LED |
| Производитель | Izmeritel |
| Размер монитора | 0.56 дюйм |
| Размер отверстия в корпусе для установки | 68 х 38 мм |
| Цвет символов | Зеленый |
| Частота обновления | 500 мс/раз |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴










