Код товара - 0334
Цифровым амперметром можно измерять силу переменного тока в диапазоне от 0.1 до 100 А
Для работы цифрового амперметра нужно питание 220В (24-500В).
Поставляется в комплекте с выносным трансформатором тока, габаритные размеры 33×33×12 (мм), внутренний диаметр 15 (мм).

Этот товар можно покрутить в 3D - для этого нажмите на картинку ниже
Доступные разновидности товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 51 мм |
| Единицы измерения | А |
| Максимальная рабочая температура | 65 °С |
| Максимальный диапазон измерения | 100 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Минимальный диапазон измерения | 0.1 |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Максимальный ток измерения | 100 |
| Монитор | LED |
| Производитель | Izmeritel |
| Размер монитора | 0.36 дюйм |
| Размер отверстия в корпусе для установки | Ø 22 мм |
| Цвет символов | Зеленый |
| Частота обновления | 200 мс/раз |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴












